
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
Сергей Соседов выступил против детских музыкальных конкурсов и назвал несовершеннолетних участников жертвами без мастерства и вкуса
Сергей Соседов категорично высказался про музыкальные конкурсы, которые проводятся среди детей, и раскритиковал Евровидение. Он считает все эти мероприятия профанацией, которая нужна для удовлетворения тщеславия родителей и заработка денег организаторам.
В этом году на детское Евровидение от России поедет Таня Меженцева, но критик уверен, что ей это не нужно.
Он добавил: «Я считаю, что дети должны заниматься музыкой в школах или частным образом. Я категорически против детских конкурсов в принципе. Никуда она не должна ехать и не должен ехать никто».

Ведущий возмущен и по его мнению, сперва надо получить музыкальное образование и вырасти: «Дети здесь жертвы, она — жертва! Дети должны учиться, они еще ничего не могут, они выезжают только на «милоте», на чувстве умиления взрослых. За этим умилением не стоит ни мастерства, ни вкуса».
Соседов призвал родителей прекратить таскать своих наследников по конкурсам и посоветовал заняться их образованием.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| Анастасия Волочкова вышла на сцену в балетной пачке и исполнила танец лебедя | Константин Хабенский прокомментировал свою новую должность в МХТ имени Чехова |





