Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лариса Долина попросила подписчиков написать коллективную жалобу модераторам Инстаграм

Лариса Долина попросила подписчиков написать коллективную жалобу модераторам Инстаграм

Лариса Долина обратилась к подписчикам с весьма странной просьбой. Она опубликовала пост с огромным текстом, где рассказала, что не может прийти в себя от последних событий.  

Лариса пояснила: «Я со вчерашнего дня в шоке. Какая-то дама в жесткой форме обвинила меня в том, что пост, где я рассказываю историю о создании одной из песен, был украден мною. Это какое-то чудовище, которое регулярно крадет мои публикации, выдавая их за свои. Вы только представьте, поверили не мне, а ей. Было бесполезно что-либо доказывать этой особе, ведь и она мне так и не поверила. В итоге мне пришлось ее блокировать, поскольку у меня нет ни времени, ни желания общаться с такими недалекими людьми».

Лариса Долина попросила подписчиков написать коллективную жалобу модераторам Инстаграм

Как оказалось, певицу обвинили в том, что она украла текст из публикации о новой песне. А все из-за того, что фейковых аккаунтов звезды в Инстаграм очень много и пополняются они с завидной регулярностью. Из-за этого Долина до сих пор не может получить заветную синюю галочку, которая доказывает, что блог принадлежит ей – настоящей звезде.

Исполнительница попросила подписчиков написать коллективную жалобу модераторам Инстаграм, в которой они должны попросить предоставить странице Долиной официальный статус. 

Лариса Долина попросила подписчиков написать коллективную жалобу модераторам Инстаграм

В противном случае ей придется пойти на крайние меры: «Если я в ближайшее время не получу эту галку, я просто уйду. Закрою все свои страницы. Мне просто придется так поступить».

Преданные фолловеры принялись успокаивать знаменитость и нахваливать ее, умоляя не удаляться из Инстаграм.  

Лариса Долина попросила подписчиков написать коллективную жалобу модераторам Инстаграм

 

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Лариса Долина стала выглядеть, как ровесница своей внучки. Топ фото Ларисы Долиной с мальдивского отдыха

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Взрослая женщина»: Лариса Долина нежно поздравила единственную внучку с днем рождения и выложила совместное фото

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Андрея Малахова вызвали в полицию на допрос по делу об исчезновении Светланы Светличной Анастасия Волочкова вышла на сцену в балетной пачке и исполнила танец лебедя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.10.2021 22:14

а к чему этот лошадиный хвост модно?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость