
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Юлианна Караулова рассказала о своем страхе
Юлианна Караулова стала героиней программы «Начало», где поделилась своими мыслями и опасениями относительно внешности. По мнению артистки в России сложно жить потому, что здесь присутствует эйджизм – создание стереотипов и дискриминация людей по возрастным признакам.
Особенно сложно тем, кто является публичной личностью. Певица не считает себя страшной или старой, но признает, что уже не молоденькая девочка. Тем не менее, ей поступают упреки со стороны относительно внешности и она поняла, что боится стареть из-за всей этой критики и хейта посторонних.

Артистка пояснила: «Я живу в России, в которой процветает травля из-за внешних данных. Мне часто говорят, что я старая, хотя мне так не кажется. В нашей стране все женщины должны демонстрировать идеально гладкую кожу, особенно на лице. Если кто-то не смог добиться этого, значат тысячи людей придут тебя распять».

До того, как она стала матерью, подписчики в сети писали Юлианне, что она не думает о детях, хотя ее часики тикают. И такое распространено не только среди известных персон, но и у обычных людей. И что самое обидное, частенько такое себе позволяют родственники.
Караулова пожелала молодым девушкам в первую очередь любить и уважать себя, ценить и прислушиваться к тому, чего хочет душа, а не слушать окружающих. Мнение людей со стороны, как уверена звезда, не должны влиять на судьбу.

• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
| Юлия Пересильд из космоса отправилась на Мальдивы | Дочь Маши Распутиной поведала, кто отправляет ей послания, написанные кровью |





