Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова рассказала, что собирается сделать с квартирами бывшего мужа Игоря Вдовина

Анастасия Волочкова рассказала, что собирается сделать с квартирами бывшего мужа Игоря Вдовина

Анастасия Волочкова, после раздела имущества с бывшим супругом Игорем Вдовиным, стала обладательницей сразу нескольких квартир в элитном жилом комплексе Астрахани. Несколько лет подряд недвижимость пустовала, но теперь она решила разобраться с этим вопросом.

Анастасия Волочкова рассказала, что собирается сделать с квартирами бывшего мужа Игоря Вдовина

Балерина опубликовала пост в Инстаграм и призналась, что будет эти апартаменты продавать: «Мы уже произвели одну серьезную сделку по продаже недвижимости. К счастью, квартиры в Астрахани разлетаются, как горячие пирожки. Я решила оставить одну из них себе, так что с новыми владельцами других мы будем соседями. Все квартиры сделаны очень качественно, но мне останется самая красивая».

Анастасия Волочкова рассказала, что собирается сделать с квартирами бывшего мужа Игоря Вдовина

После такой рекламы подписчики принялись шутить, что не стоило говорить, что артистка будет соседствовать с новыми жильцами, так как именно это и пугает. Другие сразу заподозрили, что Настя совершенно осталась без денег и теперь хочет заработать, продав астраханскую недвижимость. 

Анастасия Волочкова рассказала, что собирается сделать с квартирами бывшего мужа Игоря Вдовина

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Моргенштерн удивил подарком свою жену Дилару Зинатуллину Регина Дубовицкая обсудила юмор и сказала, какие шутки ей не нравятся
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.10.2021 14:50

Откуда вы взяли эту чушь? Во-первых,Вдовин не муж,поэтому развода не было,а значит нечего делить. Во-вторых,она на каждом углу орала,что дала ему в долг денег,а он их вложил в стройку. И вот через 10 лет он вернул ей часть денег квартирами из этой стройки и она их потихоньку продаёт уже второй год. Вот так. Проверяйте информацию.


0
Bagirova 30.10.2021 19:19

В Инстаграм Волочкова выложила видео, где рассказала об этом.


АНОНИМ 30.10.2021 15:36

Так чего она постоянно говорит о том, что он ей что-то должен? Обидно , что у него все хорошо, а у неё хуже некуда? Хоты она этого не понимает.


АНОНИМ 30.10.2021 18:10

Не дай бог такую соседку, приспичит и присядет на придверный коврик))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость