Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Станислав Садальский раскритиковал современный кинематограф и театр

Станислав Садальский раскритиковал современный кинематограф и театр

Раньше, как утверждает Станислав Садальский, в кинематографе были настоящие таланты. Сегодня же, по его мнению, на разные роли берут не тех, кто хорошо играет, а тех, кто больше заплатил или имеет хорошие связи. Артист очень невысоко оценивает уровень сегодняшних режиссеров и актеров. 

Станислав Садальский раскритиковал современный кинематограф и театр

Он видит глубокий кризис в современном кино и театре, что очень расстраивает. Садальский заявил, что зрители тоже все это видят: «Идти и смотреть за свои честно заработанные на то, как чьи-то жены, дочки, любовницы и любовники красуются, тупо проговаривая текст роли, желающих почти не осталось». 

Он назвал современный кинематограф «лживой коррупционной атмосфере», в которой никогда не родятся великие таланты. Подписчики со Станиславом Юрьевичем согласились и выразили сожаление о том, что посмотреть сегодня по ТВ и в театре практически на не что. 

Станислав Садальский раскритиковал современный кинематограф и театр

 

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков почти договорились о примирении Влад Соколовский не собирается жениться на беременной подруге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость