Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Станислав Садальский признался, за что уважает Ксению Собчак

Станислав Садальский признался, за что уважает Ксению Собчак

Станислав Садальский, который редко позволяет себе писать о других известных личностях что-то хорошее, решил посвятить пост Ксении Собчак. Он поздравил старую знакомую в своем блоге с днем рождения, которое ведущая отмечает 5 ноября и написал, за что он ее так любит и уважает. 

Станислав Садальский признался, за что уважает Ксению Собчак

Артист опубликовал архивные фото с Ксюшей и ее родителями, добавив эмоционального текста: «Анатольевна, волшебная барышня, даже Соловьев тайно влюблен и, как все мальчишки, дергает за косички. Ксюшу с Днем Рождения! Я ее уважаю, за то, что не врет. ЖИВОЙ человек».

А потом заключил: «Сумела дать правильную оценку многому из того, что произошло и происходит в нашей жизни. Люблю ее смотреть и слушать, она замечательный человек».

Станислав Садальский признался, за что уважает Ксению Собчак

Подписчики категорически не согласились с Садальским и отметили, что он не прав в одном точно – Собчак врет, причем частенько. Люди написали, что считают журналистку неприятным человеком и провокатором. 

Станислав Садальский признался, за что уважает Ксению Собчак

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом Анна Хилькевич не желает вылезать из купальника с эффектом "голой кожи", только теперь он мокрый
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость