Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Маркл нагло игнорирует просьбу Елизаветы II и на каждом углу кричит, что она герцогиня

Меган Маркл нагло игнорирует просьбу Елизаветы II и на каждом углу кричит, что она герцогиня

Принц Гарри и Меган Маркл съехали из Виндзорского замка и отказались от королевских обязанностей. Теперь они свободны люди и не должны выполнять определенный долг, как члены монаршей семьи.

Елизавета II потребовала, чтобы парочка по-хорошему отказалась от титулов, позже об этом им напомнил генеральный директор британской политической организации Republic.

Но Меган и Гарри упорно делают вид, что никого не слышат и продолжают пользоваться титулом, называя себя герцогами Сассекскими.

Меган Маркл нагло игнорирует просьбу Елизаветы II и на каждом углу кричит, что она герцогиня

Особенно нагло себя ведет Маркл. Недавно она начала активно лезть в политику и даже появились слухи, что звезда собралась выдвигать свою кандидатуру на пост президента США. 

Но пока что актриса приняла решение устроить борьбу за оплачиваемые отпуска по уходу за детьми, финансирование которых в США с недавних пор сокращено. В процессе деятельности она созванивалась с сенаторами и каждому громко представлялась, как герцогиня Сассекская.

Меган Маркл нагло игнорирует просьбу Елизаветы II и на каждом углу кричит, что она герцогиня

Некоторые даже удивились такому напору на титул и отметили, что супруга принца Гарри слишком часто делает акцент на том, что она принадлежит к королевскому семейству. Все это совсем не нравится королеве, которая и без того изрядно устала от проделок внука и его супруги.  

Меган Маркл нагло игнорирует просьбу Елизаветы II и на каждом углу кричит, что она герцогиня

 

• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится

• Бейонсе отпраздновала 42-летие с королевским размахом: Меган Маркл, Ким Кардашьян, Адель, Кайли Дженнер и многие другие на юбилее певицы. ТОП самых откровенных нарядов "горячей штучки" Бейонсе

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• В соцсетях спорят из-за новой причёски Ким Кардашьян. Топ стрижек и укладок звезды

• Без макияжа и фильтров: подруга Меган Маркл поделилась совместным фото с герцогиней в честь ее дня рождения

Боня назвала Стаса Ярушина сварливой теткой и обвинила в использовании ее имени ради пиара Анджелина Джоли прокомментировала трагедию на съемках фильма «Ржавчина»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.11.2021 3:23

Меган, добей гидру!


АНОНИМ 7.11.2021 10:36

Правильно и делает.Если позволяют - этим и надо пользоваться.


АНОНИМ 7.11.2021 10:59

Обезьяна она говорящая , а не герцогиня. Обратно на пальмы, и её и её сородичей !


АНОНИМ 7.11.2021 11:39

Может быть, есть закон, по которому официально можно лишить звания «герцогиня» эту скандальную особу? Было бы справедливо принять такое решение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость