Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Софию Ротару хотят лишить звания почетной гражданки Крыма

Софию Ротару хотят лишить звания почетной гражданки Крыма

Член крымского парламента Николай Волков предложил лишить Софию Ротару звания почетной гражданки Крыма, которое та получила еще в 1997 году. Он уверен, что ценности, которые звезда проповедует и позиция относительно полуострова, которой придерживается, неправильные. 

Все началось с того, что сестра артистки Аурика заявила – Ротару не посещает Крым с 2014 года и даже закрыла расположенную там гостиницу до лучших времен. Потом родственница добавила, что вместе с Софией они ждут, когда полуостров снова вернется в состав Украины.  

Софию Ротару хотят лишить звания почетной гражданки Крыма

Депутат пояснил: «Сейчас ее любовь к Крыму заканчивается. Она стала антиподом себя самой в прошлом и сейчас, по всей видимости, мыслит уже другими категориями». 

Волков уверен, что исполнительница и ее семья резко изменили мнение относительно принадлежности Крыма благодаря тотальной пропаганде радикального национализма, хорошо распространенного на Украине. 

Ранее сестра знаменитости прокомментировала слухи о ее болезни

Софию Ротару хотят лишить звания почетной гражданки Крыма

 

• Трепло: София Ротару не желает общаться с Лаймой Вайкуле

• 57-летняя Синди Кроуфорд сделала фото в облегающем комбинезоне для Vogue. Ещё топ-5 звёздных леди, которые стареют, не перебарщивая с пластикой

• Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления

• Постаревшая София Ротару навестила могилу мужа

София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов

• Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

Никита Джигурда пообещал отлупить Иосифа Пригожина за громкие слова Директор Александра Серова сообщил хорошие новости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.11.2021 11:02

А собственно говоря почему гражданка Украины должна топить за русский Крым ? Если бы к примеру Пугачёва утверждать стала , что Крым Украинский , что бы о ней подумали россияне ?! Так же и с Ротару , она живёт на Украине , нахер ей проблемы в своей стране нужны ???


АНОНИМ 9.11.2021 16:20

Согласна. Она не обязана считать, что Крым наш. Лично мне он тоже особо не нужен. Неухоженный и неоправданно дорогой для туристов. Но София любит Россию, здесь щедро платят за выступления.


АНОНИМ 9.11.2021 16:50

Совсем с ума посходили депутаты едросы-пидоросы? Не они это звание давали, не им и отбирать! Сволочи! Сосите у трех районов!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость