Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Мирошниченко оправдалась за серьезную ошибку молодости

Ирина Мирошниченко оправдалась за серьезную ошибку молодости

Ирина Мирошниченко вспомнила о своей жертве ради кино. Когда она была молодой, то больше думала о карьере, нежели о личном счастье. Теперь артистка сожалеет о былом, но время уже не вернуть. 

От первого супруга Михаила Шатрова знаменитость ждала ребенка. Об этом она узнала одновременно с предложением новой и главной роли в картине «Их знали только в лицо» и приняла решение.

Ирина Мирошниченко оправдалась за серьезную ошибку молодости

Мирошниченко вспомнила: «Я думала, что материнство будет потом, а сейчас нужно только строить карьеру. К сожалению, я приняла то решение, а Миша меня поддержал. Он говорил, что для меня профессия – самое важное в данный момент. Мне впервые предложили главную роль, из-за чего я не могла просто отказаться от нее. От аборта меня отговаривала мама, но я не слушала ее».

Ирина Мирошниченко оправдалась за серьезную ошибку молодости

Ирина Петровна согласна, что сейчас многие осудят ее за то решение, но оправдывается, что идеалы у нее в то время были иные. Если бы она тогда отказалась, то на карьере можно было ставить крест. А совмещать актерскую карьеру и материнство не представлялось возможным. 

У артистки больше так и не было детей после того аборта в молодости. 

Похожая ситуация была у Татьяны Дорониной. В молодости она избавилась от двойни из-за предательства Олега Басилашвили

Ирина Мирошниченко оправдалась за серьезную ошибку молодости

 

• Деньги падают с неба: какое наследство оставила после себя Ирина Мирошниченко и кто его получит

• Скончалась Ирина Мирошниченко

• Появились неутешительные сведения о состоянии Ирины Мирошниченко

Ирина Мирошниченко после остановки сердца находится в тяжелом состоянии

Ирина Мирошниченко призналась, что мама Михаила Ефремова была уверена, что он плохо кончит

Ирина Мирошниченко вспомнила о расколе во МХАТ, когда худруком был Олег Ефремов

Татьяна Васильева ответила на слова Нины Буденной, которая назвала ее фантазеркой На видео, попавшем в сеть, пьяная Анастасия Волочкова устроила бенефис в ресторане и заявила, что давно не занимается сексом бесплатно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость