Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семья Зейна Малика заявила, что именно мать Джиджи Хадид разрушила брак модели и музыканта

Семья Зейна Малика заявила, что именно мать Джиджи Хадид разрушила брак модели и музыканта

Родные Зейна Малика, который не сдержал эмоций и за это поплатился разводом и громким скандалом на весь мир, изо всех сил стараются поддержать его в этот непростой период. Мало того, что Джиджи Хадид подала на развод, теперь под вопросом опекунство над маленькой дочкой, которую модель родила артисту совсем недавно

Близкие поведали, что мать модели Иоланда изначально вела себя нагло и постоянно вмешивалась в отношения пары, все это привело к распаду брака и разладу между молодыми.

Семья Зейна Малика заявила, что именно мать Джиджи Хадид разрушила брак модели и музыканта

Женщиа всегда чувствовала себя хозяйкой в доме пары и пыталась контролировать супругов. В итоге Малик вышел из себя, и семья разрушилась. 

Один из членов семьи музыканта заявил: «Джиджи и Зейн расстались до инцидента с Иоландой. Они воспитывают дочку совместно, но они уже не вместе. Они пытались все уладить ради ребенка, но у них ничего не вышло».

Семья Зейна Малика заявила, что именно мать Джиджи Хадид разрушила брак модели и музыканта

После того, как артист во время ссоры обозвал мать жены и затолкал ее в шкаф, от него отвернулась его команда и менеджер, рекламодатели, звукозаписывающий лейбл RCA Records.

Музыкант уже несколько дней не появляется дома и пребывает в депрессии, что сильно беспокоит его семью. 

Семья Зейна Малика заявила, что именно мать Джиджи Хадид разрушила брак модели и музыканта

 

• Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом

• Потрясающий Тимоти Шаламе удостоился чести стать первым мужчиной на обложке печатной версии журнала Vogue

• Зейна Малика могут лишить родительских прав из-за неустойчивой психики

• Мать Джиджи и Беллы Хадид заявила, что ее ударил Зейн Малик

• Пережившая 14-часовые домашние роды, Джиджи Хадид снялась в кроваво-белом платье-халате

• Джиджи Хадид назвала дочку необычным именем, подчеркнув уважение к своей семье

Виктор Сухоруков сказал, кто виноват в его увольнении из театра Моссовета "Испытала горькую обиду": Ксения Бородина хотела покинуть "Ледниковый период" после падения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.11.2021 16:51

Мать не может быть заинтересована в распаде семьи дочери, да ещё и с ребёнком. Есть причина для этого. И причина серьезная. Всегда виновата теща, по мнению зятя. Но если зять неуравновешенный, то разве в этом виновата теща?


АНОНИМ 10.11.2021 19:24

Арабы, дети дикой пустыни, что с них взять ? хорошо хоть секир башка не сделал








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость