
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
Ксения Алферова очень негативно высказалась о новом законопроекте о внедрении QR-кодов в общественных местах и для проезда в транспорте. Все это, по ее мнению, ниже человеческого достоинства.
Актриса призывает общественность не оставаться равнодушными и не допустить обязательной вакцинации: «Не молчите! Не поддерживайте фашизм!».

Тех, кто выступает за обязательные прививки, Ксения назвала «скотом» и удивилась, как можно вообще верить, что эта мера как-то связана с гарантией здоровья граждан.
Алферова добавила: «Мы уже разрешили чиновникам нарушать все существующие федеральные законы, включая Конституцию! Я удивляюсь тем, кто до сих пор считает, что все, что происходит, имеет отношение к защите здоровья».
Супруг знаменитости Егор Бероев, тоже поддерживает мнение жены и ранее сравнил QR-коды с нацистским документом, а ковидные ограничения в столице – с Холокостом.

• Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России
• Ксения Алферова стала жертвой мошенников
• Ксения Алфёрова рассказала о состоянии Ирины Алфёровой и Сергея Мартынова
• У Егора Бероева умер приемный отец
• "Я все время плакала": Ирина Алферова рассказала причинах развода с Александром Абдуловым
| Принц Уильям высказал недовольство из-за съемок сериала «Корона» в Виндзорском замке | "Произошёл конфуз": Слава рассказала о последствиях коронавируса |





