
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
Ксения Алферова очень негативно высказалась о новом законопроекте о внедрении QR-кодов в общественных местах и для проезда в транспорте. Все это, по ее мнению, ниже человеческого достоинства.
Актриса призывает общественность не оставаться равнодушными и не допустить обязательной вакцинации: «Не молчите! Не поддерживайте фашизм!».

Тех, кто выступает за обязательные прививки, Ксения назвала «скотом» и удивилась, как можно вообще верить, что эта мера как-то связана с гарантией здоровья граждан.
Алферова добавила: «Мы уже разрешили чиновникам нарушать все существующие федеральные законы, включая Конституцию! Я удивляюсь тем, кто до сих пор считает, что все, что происходит, имеет отношение к защите здоровья».
Супруг знаменитости Егор Бероев, тоже поддерживает мнение жены и ранее сравнил QR-коды с нацистским документом, а ковидные ограничения в столице – с Холокостом.

• Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России
• Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
• Ксения Алферова стала жертвой мошенников
• Ксения Алфёрова рассказала о состоянии Ирины Алфёровой и Сергея Мартынова
• У Егора Бероева умер приемный отец
| Принц Уильям высказал недовольство из-за съемок сериала «Корона» в Виндзорском замке | "Произошёл конфуз": Слава рассказала о последствиях коронавируса |





