Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин пояснил, почему на новогодних огоньках не будет молодых артистов

Иосиф Пригожин пояснил, почему на новогодних огоньках не будет молодых артистов

Иосиф Пригожин рассказал, что в новогодних огоньках снимаются только самые трудолюбивые артисты, хоторые хотят и умеют работать. Участие принимает и его супруга, певицы Валерия: «Мы сейчас как раз этим и занимаемся на "Мосфильме»».

Продюсер прокомментировал отсутствие на подобных проектах молодых: «А молодежь, больше половины которой даже приглашают, они ленивые. Потому что не понимают, как можно прийти и бесплатно отсняться, чтобы порадовать телезрителей. Они все делают исключительно за деньги».

Иосиф Пригожин пояснил, почему на новогодних огоньках не будет молодых артистов

Пригожин уверен, что популярные нынче звезды попросту не везде нужны: «Вы посмотрите аудиторные показатели. Или вам на Первом канале Моргенштерна не хватает? Если его туда поставить, не было бы рейтингов, потому что его аудитория не знает про существование этих телеканалов. Вообще последние зрители бы ушли, потому что есть люди, которые не разделяют такого рода идеологию».

Иосиф Пригожин пояснил, почему на новогодних огоньках не будет молодых артистов

А тот факт, что люди заявляют, якобы на новогодних передачах всегда одни и те же, Иосиф Игоревич считает оскорблением. Ведь настоящий артист для того и существует, чтобы радовать зрителя из года в год. 

Иосиф Пригожин пояснил, почему на новогодних огоньках не будет молодых артистов

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста Марка Рудинштейна экстренно госпитализировали в Москве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.11.2021 17:32

Но ведь на молодежь приятней смотреть, слушать. Молодое поколение тоже нужно поддерживать а нетолько своих...


АНОНИМ 17.11.2021 17:43

На молодежь приятней смотреть ? Ну, и смотрите - они же есть везде , и не слишком ли большая честь для них « Голубой огонёк»? Зачем там нужен мат?


АНОНИМ 17.11.2021 18:14

А зачем нам нужны опостылевшие за долгие годы перекроенные престарелые фрики?Уже новое поколение выросло, а этих господ со сцены не выгонишь.Каждый год одни и те же физиономии, достали)


АНОНИМ 17.11.2021 18:59

18.24. Соглашусь. Надоели , как горькая редька. Грызутся между собой, как пауки в банке . Бесконечные конфликты. Вся их подноготная наружу. Он поёт - а у тебя мысли: так он же наркоман. Или : он же троих детей бросил ради любовницы. Или …. Можно продолжить. Ну и как можно получать удовольствие от их пения, как забыть весь этот грязный шлейф, который за ними тянется? Никак. Нужна золотая середина. Что-то новое, но , конечно, без кокаина на столе и без мата - это же МРАК.


АНОНИМ 17.11.2021 21:37

А кто будет смотреть это старье и портить себе настроение на Новый год или других программ нет ? Люди очень давно не смотрят этот балаган.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость