Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их глупые модные тренинги

Ксения Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их глупые модные тренинги

Ксения Собчак придумала, о чем написать новый пост. На этот раз она взялась за богатых женщин с Рублевки. Ей много раз доводилось слышать, как они ноют и жалуются на жизнь, хотя причин для этого нет. 

И если раньше такие обеспеченные дамы были владелицами салонов или писали заумные цитаты в Инстаграм, сейчас среди них новая мода – всякого рода тренинги.

По мнению ведущей, научить такие женщины ничего толковому не могут, так как сами живут на всем готовом. Но простой народ все равно ведется. 

Ксения Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их глупые модные тренинги

Ксюша открыто посмеялась: «Женщины «трудной судьбы» с рублевки теперь учат дышать маткой и раскрывать женскую энергию. Главное, что в процессе «преподавания», сами «преподаватели» и «гурессы» начинают верить в обладание магических знаний».

Собчак даже не сомневается, что такие вот грамотейки уверены в себе, хотя им стоило бы неоднократно подумать перед тем, как начинать всякие тренинги.

Ксения Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их глупые модные тренинги

Журналистка заключила: «Люди без образования и какой-либо квалификации чувствуют себя увереннее реальных экспертов, и склонны считать себя профессионалами, так как лишены сомнений. Ведь действительно, умный человек – это прежде всего человек сомневающийся, дурак же всегда уверен в собственной правоте. Вот такой вот новый дивный экспертный мир».

Ранее Ксения раскритиковала «людей за высокими красными стенами» за ненависть к себе и другим честным блогерам, которые не боятся говорить суровую правду народу. 

Ксения Собчак раскритиковала женщин с Рублевки и их глупые модные тренинги

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Анастасия Решетова объяснила, почему у неё почти нет друзей Сашу Дони сравнили в сети с Ольгой Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.11.2021 2:22

А надо совесть продавать, как лошадь, так ведь?


АНОНИМ 23.11.2021 6:48

Так ведь Собчак в первых рядах всегда уверена в своей правоте.) Интервью с маньяком, которого надо было пристрелить ещё в тюрьме (которому ещё и заплатила!), проплаченные выборы, авария, с которой смылась, умывая руки. Все в ней "прекрасно". Не человек, — говно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость