
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Юрий Лоза, все-таки, отсудил миллион рублей у Первого канала
Юрий Лоза хоть уже и не пишет новых песен, зато получает деньги за свои старые хиты. Он еще весной возмущался, что в шоу «Голос» исполняют его композиции, а именно песню «Плот», хотя лично он разрешения никакого не давал.
В связи с этим Юрий подал в суд на Первый канал, а заодно потребовал закрыть музыкальную передачу, так как она совершенно бесполезная и, к тому же, не оригинальная.

И вот, иск артиста был удовлетворен, теперь канал должен выплатить ему частичные траты на судебные расходы и за моральный ущерб. Итого, получается 1 миллион рублей, вполне себе неплохо для певца, который на сегодняшний день не выступает, а только комментирует разного рода новости и критикует более востребованных знаменитостей.

• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи
• Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной
• Юрий Лоза удивил поклонников новой песней
• Юрий Лоза отреагировал на приглашение принять участие в боях без правил
• Юрий Николаев озвучил сумму своей пенсии
| Лариса Долина порассуждала о современной музыке и заявила, что никогда не согласится петь с Моргенштерном | Кевин Спейси задолжал Netflix миллионы долларов из-за секс-скандала |





