Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Дмитриенко будет разбираться с хейтерами в эфире Первого канала

Дмитрий Дмитриенко будет разбираться с хейтерами в эфире Первого канала

Участник проекта «Дом-2» и по совместительству супруг Ольги Рапунцель, Дмитрий Дмитриенко, намерен серьезно разобраться с хейтерами. Он признался, что уже устал от критики и негатива со стороны общественности, и не намерен так это оставлять.

Сейчас мужчина активно занимается сбором информации о недоброжелателях, которые относятся плохо не только к нему, но и к его семье.

Дмитрий Дмитриенко будет разбираться с хейтерами в эфире Первого канала

Дмитриенко добавил, что Ольга даже писала заявление в полицию на таких людей, но сам он намерен действовать иначе. Ему в голову пришла идея, собрать всех хейтеров в студии на Первом канале и лично выяснить с ними отношения. 

Дима уже вдет переговоры с руководством телеканала и настроен очень решительно. У него уже есть данные шести человек, которые писали им с супругой гадости. Участник проекта надеется, что после выхода программы многие задумаются, стоит ли отравлять жизнь ему и его семье. 

Дмитрий Дмитриенко будет разбираться с хейтерами в эфире Первого канала

 

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

Дмитрий Дмитриенко назвал причины развода с Ольгой Рапунцель

• Участники Дом-2 Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко разводятся

• Ольга Рапунцель пожаловалась на травлю и угрозы расправой, обратившись в полицию

• Муж Ольги Рапунцель получил роль в кино

• Муж Алены Рапунцель угрожает дракой супругу ее сестры Ольги

Новая партия фото обнаженной Анастасии Квитко из OnlyFans оказалась в Сети Светлана Пермякова рассказала, что ее дочь ездит в школу на общественном транспорте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.11.2021 20:17

Он уже подставил свою жо руководству первого, ходят слухи, там без этого не работают и ничего не выясняют


АНОНИМ 26.11.2021 21:14

Членосос этот грязный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость