Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров ответил на предложение Виктора Дробыша наняться к нему охранником

Филипп Киркоров ответил на предложение Виктора Дробыша наняться к нему охранником

Виктор Дробыш в эфире «Муз-ТВ» позволил себе сказать лишнего о Филиппе Киркорове и его карьере. Продюсер выкинул пару странных фраз в адрес артиста, чем удивил не только его самого, но и общественность. Такой наглости от композитора не ожидал никто. 

Он высказал свое мнение и заявил, что бывшему супругу Аллы Пугачевой пора уйти со сцены, и даже указал, куда именно: «Филиппу Киркорову надо переходить в цирк куда-нибудь».

Филипп Киркоров ответил на предложение Виктора Дробыша наняться к нему охранником

Потом продюсер подумал и добавил: «Он, кстати, большой, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может охранником или убирать квартиру. Если он не против — я бы ему хорошо платил».

Относительно успехов поп-короля Дробыш тоже не очень лестно отозвался: «Он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 он на эстраде. Именно на эстраде. И никуда не уходит».

Филипп Киркоров ответил на предложение Виктора Дробыша наняться к нему охранником

Киркорову все это, естественно, сильно не понравилось, и он не стал отмалчиваться, а опубликовал в Инстаграм комментарий под скандальной публикацией, где продюсер все это говорит: «Виктор Дробыш. Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал-забудь мое имя (даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер, для меня не существует такого человека), это был большой миг маленького человека…Я тебя презираю!».

Подписчики поддержали Филиппа и отметили, что Виктор просто завидует успешному артисту, вот и оскорбляет прилюдно. 

Филипп Киркоров ответил на предложение Виктора Дробыша наняться к нему охранником

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Бывшая девушка сына Наташи Королёвой выходит замуж за миллионера «Как мне не стыдно»: в фотосессии для Marie Claire Ольга Бузова предстала в прозрачном обтягивающем комбинезоне на голое тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость