Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Лоза обвинил врачей во вранье и назвал "брехней" статистику больных по стране

Юрий Лоза обвинил врачей во вранье и назвал "брехней" статистику больных по стране

Юрий Лоза выступает против прививок от коронавируса. На днях он написал пост в Инстаграм, где возмутился поведением главного врача Боткинской больницы и обвинил его во лжи.

Потом певец порассуждал о статистике больных коронавирусом и заявил, что все это придуманные цифры. Да, болезнь существует, но медики много чего преувеличивают, а прививки не помогают. 

Артист поведал: «Это вообще ни в какие ворота не лезет! Мне прислали ссылку на ролик, в котором главврач боткинской больницы Денис Гусев нагло и беззастенчиво врет — мол, они ждали меня на утреннюю экскурсию, но я обещал и не пришел. Как я мог что-то кому-то обещать, если мне никто не звонил, и я ни с кем на эту тему не разговаривал?!».

Юрий Лоза обвинил врачей во вранье и назвал "брехней" статистику больных по стране

Медики России обратились ко всем знаменитостям, которые против прививок, посетить красную зону и убедиться, как все на самом деле. Для наглядности всех пригласили в больницу, но сам Лоза тогда высказался, что не пойдет, ведь там его могут заразить и оставить умирать. 

Относительно статистики у Юрия тоже свое мнение: «Если откровенная ложь у них стала нормой, то как доверять им в других вопросах, скажем, таких как пандемия или вакцинация? Выходит, и вся их статистика — такая же брехня?».

Ранее автор песен осудил Диму Билана за то, что тот вышел на сцену пьяным. 

Юрий Лоза обвинил врачей во вранье и назвал "брехней" статистику больных по стране

 

• «Пирожок ни с чем»: Юрий Лоза высказался о скандале в семье Наташи Королёвой и жестко поставил на место её мать

• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи

Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной

Юрий Лоза удивил поклонников новой песней

Юрий Лоза отреагировал на приглашение принять участие в боях без правил

• Юрий Николаев озвучил сумму своей пенсии

Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов Анастасия Роинашвили ушла с проекта «Дом-2»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.12.2021 17:43

будет ржака если объявят о смерти Лозы от ковида


АНОНИМ 1.12.2021 19:48

У Лозы сутяжный синдром все ярче проявляется.


АНОНИМ 2.12.2021 10:35

Цифрам я тоже не верю. Но привилась все равно.


АНОНИМ 2.12.2021 17:03

Идиоты. Медики все военнообязанные, и будут верещать то, что им спустили свыше приказом. Очнитесь, мать вашу, война идет. Прививаются они, бл.. с крыши скажут прыгать, тоже побежите? Поколения идиотов, пипец, все просрали, и тащат за собой на тот свет всех, кто окружает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость