Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гоген Солнцев страдает из-за обмана молодой супруги

Гоген Солнцев страдает из-за обмана молодой супруги

На днях стало известно, что молодая супруга Гогена Солнцева обманула его. Она сказала, что беременна, но Андрей Малахов разыскал гинеколога, у которого обследовалась Полина, и женщина заявила, что шоумена нагло обманули. 

Сам он не хотел верить и сильно расстроился, после принялся ссориться с супругой прямо в студии. Полина все равно настаивала на беременности и обвинила медика во лжи. 

Гоген Солнцев страдает из-за обмана молодой супруги

Теперь Гоген страдает и делится с подписчиками выводами: «Полина оказалась такой же хитрой, как и ее мать. Я очень раздавлен и раздосадован. Верил ей. Мы уже выбрали имя для ребенка. Мне очень жаль, что так все получилось».

Гоген Солнцев страдает из-за обмана молодой супруги

Артисту обидно, что Полина не хочет признавать своего вранья: «Она до сих пор утверждает, что беременна. Говорит, что аппаратура была сломана, а врач не квалифицирован».

Фолловеры обвиняют Малахова в том, что он разрушил семью, другие вообще не верят во всю эту мутную историю с личной жизнью Гогена. 

Гоген Солнцев страдает из-за обмана молодой супруги

 

Дмитрий Певцов выступил против внедрения Fan ID в чемпионате России по футболу Татьяна Навка высказала свое мнение о Дане Милохине и Евгении Медведевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.12.2021 18:46

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Это именно про этого человека. Где он их находит, таких странных женщин. Зачем ему это нужно. Его постоянно кто-то дурит, и вокруг него бесконечные смешные происшествия Или же это все делается для посещения ток-шоу - говорят же, что там платят большие деньги. Не зря же там околачиваются одни и те же «эксперты» околовсяческих наук. Выгодно этим бездельницам «экспертам» там сидеть и разводить грязь и сплетни. Вот и он тоже ходит туда ради денег. Такой сам ,вроде бы, ничего, и рассуждает адекватно, но почему-то к его берегу приплывает как не бревно, так г….о. Сам виноват, потому что находит для себя исключительно каких-то неадекватных уродок.


АНОНИМ 2.12.2021 19:48

Мерзкие фрики.


АНОНИМ 3.12.2021 0:35

Малахов не разыскал гинеколога,эта врач постоянный участник шоу Малахова и Борисова. Ее пригласили именно в этот выпуск-спектакль.


АНОНИМ 3.12.2021 16:31

Все стесняюсь спросить: а молодой лет-то сколько?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость