
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Никита Пресняков, наконец, подтвердил свой развод с Аленой Красновой
Бритни Спирс отметила день рождения в Мексике с шампанским и салютом

Предыдущие 13 лет Бритни Спирс не могла себе позволить нормально отпраздновать даже собственный день рождения из-за многочисленных запретов и контроля отца.
Зато теперь, когда звезда полностью свободна и вольна распоряжаться своими миллионами так, как пожелает, она решила ни в чем себя не ограничивать.
Певица отправилась в Мексику, где устроила грандиозный праздник в честь своего 40-летия. Она мечтала, чтобы этот день рождения был лучшим в ее жизни. В организации ей помогал жених Сэм Асгари.
В инстаграм Спирс опубликовала видео и фото, где позирует в объятиях Сэма. Видно, что она безмерно счастлива и наслаждается жизнью.
Влюбленные прекрасно провели время, отмечали день рождения в частном самолете с тортом и шампанским. Потом в честь Бритни были салюты и вечеринка.
• Бритни Спирс удочерила девочку
• У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
• Бритни Спирс вновь танцует для Пола Солиза и опять в нижнем белье
Вячеслав Мясников раскритиковал родное шоу «Уральские пельмени» за несмешные шутки | Алексей Ягудин рассказал о странном поведении Розы Сябитовой на шоу «Звезды в Африке» |