Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джордж Клуни упрекнул Алека Болдуина в непрофессионализме

Джордж Клуни упрекнул Алека Болдуина в непрофессионализме

Немногие актеры Голливуда решились высказаться относительно трагедии, которая произошла на съемках фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином в главной роли. 

Но слое слово сказал Джордж Клуни и в его обращении был явный упрек. Он заявил, что всегда лично проверяет оружие, которое ему дают в руки для работы. Потом показывает его всем, кто присутствует на съемочной площадке. И только после этого применяет реквизит в деле. 

Джордж Клуни упрекнул Алека Болдуина в непрофессионализме

А вот его коллега этого не сделал и совершил большую ошибку. Все это не профессионально. И вообще, артист уверен, что было допущено множество ошибок. 

Алека такое замечание сильно задело, и он ответил: «Если твой личный протокол состоит в том, чтобы проверять оружие каждый раз, то это здорово. Рад за тебя». 

Ранее Болдуин сказал, что не нажимал на спусковой крючок и никогда не стал бы намеренно ни в кого целиться, не то, чтобы стрелять

Джордж Клуни упрекнул Алека Болдуина в непрофессионализме

 

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум эмоционально поздравила жениха-американца с днем рождения Алексей Ягудин признался, почему добровольно покинул шоу «Звезды в Африке»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.12.2021 19:38

Несерьезный он , этот Болдуин. Пожилой человек, но ума не нажил. И выкручивается теперь, уже не знает , как оправдать свою глупость. Сто вариантов назвал - и ни в одном он не виноват. Стрелял в женщину, которая вообще не персонаж фильма. Но по политическим причинам ему «сочиняют» оправдание. А где родители этой женщины? Где ее муж? Что-то они молчат. Почему? У неё ребёнок остался сиротой.


АНОНИМ 3.12.2021 20:34

все верно болдуин это все и подстроил , срежиссировал, за большие бабки демократов


АНОНИМ 5.12.2021 15:57

Болдуин просто стрелял в направлении камеры, как и написано в сценарии. Он не виноват в том что ему дДАЛИ заряженное боевое оружие. Иначе бы его уже упекли в тюрягу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость