
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Адель рассказала, почему ей запрещено вести социальные сети

Похудевшая и заметно похорошевшая Адель стала частой гостьей различных передач, где дает интервью и рассказывает о личной жизни и творчестве. На этот раз ее пригласили на шоу Ники де Ягер, которое транслируется на Youtube.
Певица отвечала на вопросы, один из которых коснулся социальных сетей. Ведущая поинтересовалась, почему звезда не ведет блоги, на что та ей ответила, что ей это запрещено.
Совместно со своей командой Адель пришла к выводу, что это может быть небезопасно. Исполнительница, сама того не осознавая, может опубликовать какой-нибудь контент, который, в последствии, привлечет внимание злоумышленников и недоброжелателей.
Знаменитость добавила, что даже не знает своего пароля в Инстаграм: «За время пандемии я выложила всего одну фотографию, после чего пароли у меня снова забрали. Публикация подверглась критике, из-за чего моя команда решила действовать по старому плану. Это позволяет нам быть уверенными, что против нас не начнется очередная кампания в Сети».
Публикацию, где Адель позирует с узлами банту на голове, многие раскритиковали и посчитали некрасивым использовать элементы национальной одежды другого народа.
• Страсть к искусству, преданность качеству и стремление создавать красоту: Мадина Абдусаламова рассказала историю успеха своего ювелирного бренда
• Юная внучка Никиты Михалкова родила первенца
• Виктория Боня раскрыла нелицеприятные детали знакомства с Пи Дидди
• Новая эра спортивной дипломатии - футбольный проект BIFA Салема Алмазаини стартует в Москве
• Адель довольно креативно объявила о том, что вышла замуж
Филипп Киркоров намерен подать в суд на портал госуслуг за подрыв репутации | Лайма Вайкуле опубликовала ролик с Андреем Данилко и вызвала восторг Аллы Пугачевой |