Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Instagram заблокирует страницу Саши Плющенко

Instagram заблокирует страницу Саши Плющенко

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с рождения знаменит и активен в социальных сетях. Сначала страницы вела мама, теперь и ребенок самостоятельно снимает сторис, хотя продюсер все контролирует и занимается аккаунтом лично. У мальчика огромная армия поклонников, которые его просто обожают. 

Саша зарабатывает не только на просмотрах, но и на рекламе. Но, похоже, с этим звездной семейке придется завязать. 

Instagram заблокирует страницу Саши Плющенко

Администрация Instagram предупредила, что намерена заблокировать все страницы детей, которым меньше 13 лет. Саше Плющенко только 8 годков, так что он попадает по эти санкции. 

И хотя можно с уверенностью сказать, сто знаменитой маме мальчика такое решение сильно не понравится, она ничего не сможет с этим поделать. Но, хотя формально это страница мальчика, по факту она принадлежит Рудковской. Хотя, это навряд ли что-то изменит. 

Instagram заблокирует страницу Саши Плющенко

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Едва родив ребенка, Ольга Серябкина уже начала на нем зарабатывать и отправилась тусить Брэд Питт намерен встретиться с Анджелиной Джоли и разобраться по поводу детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.12.2021 18:14

Гному будет только 9 лет, а страницу всё равно ведёт продюсер всея Руси баба Яна.Может дажет очередную истерику в сети устроит по этому поводу, бабло же не пахнет)


АНОНИМ 10.12.2021 20:10

Мда, попал Санек))


АНОНИМ 10.12.2021 20:56

Всё-таки крайне нелепый персонаж Яночка Рудковская.Сплошная показуха и пиар)


АНОНИМ 10.12.2021 21:29

Ему аж 9 лет?он у них тосно не отстает в развитии, недавно он там что то выступал, лепетал, как будто ему 5, а ему уже до пубертата 5 лет осталось..


АНОНИМ 11.12.2021 1:10

Яна на своей странице будет продолжать, или ООО оформит на имя сына, вариантов есть. Кстати, а русский аналог инсте есть?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость