Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова встала на шпагат, анонсируя бой Никиты Джигурды в бое против фрика Саши Шпака

Анастасия Волочкова встала на шпагат, анонсируя бой Никиты Джигурды в бое против фрика Саши Шпака

У Никиты Джигурды состоялся очередной бой. На этот раз его соперником стал Саша Шпак, известный своей эпатажной внешностью и не менее странным поведением. Поддержать актера пришла его давняя близкая подруга Анастасия Волочкова. 

Балерина даже постаралась и анонсировала драку. Для этого она сделала шпагат, стоя на одной ноге и одновременно обнималась с Джигурдой. Фото было опубликовано в Инстаграм артистки. 

Анастасия Волочкова встала на шпагат, анонсируя бой Никиты Джигурды в бое против фрика Саши Шпака

Чтобы было понятно, где это она, и что вообще происходит, Настя написала: «Сейчас буду болеть за моего друга Никиту. Душой, руками и ногами. Его соперником станет Саша Шпак».

Общественность не прошла мимо поста и отставила едкие комментарии: «Казалось, что Джигурда и шпагаты уже в прошлом, но нет», «Вот же нашли друг друга, и еще Шпак в этой компании», «Все фрики собрались».

Людям стало смешно, что Никита Борисович выбрал себе такого соперника и обнаружили, что у них много общего. 

Анастасия Волочкова встала на шпагат, анонсируя бой Никиты Джигурды в бое против фрика Саши Шпака

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России Никита Джигурда заявил о компромате на Андрея Малахова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.12.2021 13:10

Недавно Настя ,как всегда, говорила,что она красивая,роскошная и сексуальная женщина ,общается только с известными политиками и олигархами,которые дарят ей цветы и подарки. А тут Шпак и Джигурда,а в Инстаграм общение только с маникюршами,представителями клининговой компании,перетягивателями диванной обивки и мойщиками люстр. Они все «удивительные светлые и добропорядочные люди»








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость