Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах

Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах

После громкого скандала с Харви Вайнштейном знаменитости по всему миру все чаще стали рассказывать откровенно о том, что им пришлось пережить харрасмент ради карьеры. 

И вот теперь в домогательствах обвиняют худрука «Школы современной пьесы» Иосифа Рейхельгауза, причем сразу несколько человек. Женщины высказались о руководителе в социальных сетях.

Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах

Актер Даниэль Романов верит, что харрасмент имел место и не однократно: «Я постоянно слышал и слышу про инициированные Иосифом Леонидовичем «этюды». Про его знаменитый белый диванчик слышал. Я это раз 20 слышал. И верю этим девчонкам».

Певица Мария Збандут когда-то училась у профессора ГИТИСа на заочном и поведала об «этюдах на раздевание»: «И при поступлении, и при начале обучения предлагались этюды на раздевание. Хотя при обучении — не только на раздевание. Я на это особого внимания не обратила, так как прежде видела спектакли Захарова, где на сцене были обнаженные актрисы. Но в «Ленкоме» это всегда было абсолютно уместно, оправданно».

Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах

Она вспомнила еще один инцидент: «Однажды вечером он попытался поцеловать меня в своем кабинете. Я увернулась, стала отшучиваться. Он обиженно сказал: «Ну да, вам нужен красавец». Я ответила, что «да, нужен». И после этого сбежала».

Сам худрук уверен, что все те женщины, которые обвиняют его в домогательствах, просто пытаются таким образом оправдаться за свои неудачи.

Режиссера Иосифа Рейхельгауза обвиняют в сексуальных домогательствах

 

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили сына Ани Лорак рассказала об отношении к Дане Милохину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.12.2021 17:21

Раньше это было всегда и никому в голову не приходило то, что это аморально. Ну, понравилась начальнику его подчиненная, он даёт ей понять, оказывает знаки внимания. Она соглашается быть его любовницей или,наоборот, отвергает его ухаживания. Но многие соглашаются ради карьеры. А если согласилась, зачем потом об этом трубить на весь мир? Как ,например, Проклова - спала со всеми подряд , а потом решила рассказать о своих грязных похождениях. Это позор. А этот режиссер , ему тоже девочки нравились и ничего преступного в этом нет. Но соглашаться с ним или нет - каждая девочка решает сама. Ухаживать за женщиной мужчина будет всегда, но при таком раскладе, когда он должен бояться прикоснуться к ее руке, девушки рискуют оставаться старыми девами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость