
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Ким Кардашьян наняла в дом пианиста, чтобы каждое утро просыпаться под музыку
Ким Кардашьян рассказа многомиллионной армии подписчиков, что теперь в ее доме, который она ранее выкупила и Канье Уэста за кругленькую сумму, каждое утро будет звучать классическая музыка.

Блогерше захотелось, чтобы ее дети ежедневно просыпались под игру на пианино. Сама она этого делать, наверное, не умеет, поэтому наняла в дом профессионального музыканта.
Каждое утро декабря мужчина по имени Филипп Корниш, достаточно известный в США пианист, будет приходить в жилище Кардашьян и наигрывать мелодии. Она считает, что у наследников благодаря такому пробуждению, буде хорошее настроение на весь день.
Денег Ким никаких не жалко, только чтобы детишки были счастливы, да и она сама тоже.

• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев
• Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города
• Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine
• Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.
| Лариса Долина попыталась закрыть рот Сергею Соседову во время эфира шоу «Суперстар. Возвращение» | Сын Анфисы Чеховой помог сделать ей фотосессию в нижнем белье |





