Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пьяная Анастасия Волочкова опозорилась на популярном шоу

Пьяная Анастасия Волочкова опозорилась на популярном шоу

Анастасия Волочкова все никак не угомонится. Народ уже неоднократно видел ее в пьяном виде, болтающей разного рода глупости. И вот снова балерина опозорилась на всю страну.

Ее пригласили на шоу «Бар в большом городе», транслируемый на YouTube. Но выпуск с знаменитостью пришлось поместит в закрытую часть, посмотреть его можно только по платной подписке.

А все из-за вызывающего поведения артистки. Настя напилась и не давала присутствующим гостям сказать ни слова. Говорила только она, и на самые разные темы, затронула даже Большой театр. 

Пьяная Анастасия Волочкова опозорилась на популярном шоу

Волочкова поведала о встречах с Джимом Керри, о шикарных подарках от миллионеров, вспомнила про инцидент с елкой: «Я сидела, никого не трогала. А заканчивалось лето, и я подумала: «когда же еще под елочку схожу. Ну, я пошла и пописала, а на следующий день в Интернете везде видео появилось.  А потом я подумала, что если моя попа интересует людей больше, чем все события, которые происходят в мире, то это уже показатель. Я — феномен». 

Пьяная Анастасия Волочкова опозорилась на популярном шоу

Потом Анастасия прошлась по театру, откуда ее выперли: «Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне. Меня взяли туда танцевать. Их директор сразу предложил мне контракт на 18 спектаклей. А Большой театр продолжают разваливать. Представляете, у них там билеты по 60 тысяч! Чтобы сходить всей семьей, нужно потратить целое состояние. На Мальдивы слетать дешевле».

Зрители обалдели от такого поведения балерины, но нашлись и те, кто восхитился смелостью знаменитости. Кто-то даже отметил, что без Волочковой этот выпуск был бы слишком скучным. 

Пьяная Анастасия Волочкова опозорилась на популярном шоу

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

"Толстый гороховый шут": Рустам Солнцев посмеялся над Анной Семенович Ольга Орлова объяснила, почему ее новоиспеченный супруг не носит обручальное кольцо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.12.2021 18:09

Ну через пяток лет будут спасать у Малахова то пьянства очередную звездульку.


АНОНИМ 13.12.2021 18:29

От алкоголизма может спасти себя только сам алкоголик. Не придумали еще такое лекарство, которое избавляет человека от этой страшной зависимости. Особенно женщин.


АНОНИМ 14.12.2021 9:36

В последнее время все статьи о Волочковой начинаются с прилагательного «пьяная».








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость