Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга Алека Болдуина рассказала, почему хотела с ним развестись

Супруга Алека Болдуина рассказала, почему хотела с ним развестись

После трагедии на съемочной площадке, где велась работа над фильмом «Ржавчина», к Алеку Болдуину и его семье приковано особое внимание. Супруга не раз признавалась, что журналисты не дают ей прохода и угнетают своими вопросами. 

Говорить на разные темы и о личном женщина предпочитает в Инстаграм. Так она поведала о том, что хотела развестись со знаменитым мужем, и на то были свои причины. 

Супруга Алека Болдуина рассказала, почему хотела с ним развестись

Хилария вспомнила: «Когда муж шикнул на меня во время родов, я знала, что наш брак кончен. Он говорил по телефону и обратился ко мне: «Шшш! Можешь потише?! И как только он это сказал, он понял, как это прозвучало и весь съежился». 

Тогда она рожала сына Рафаэля, на дворе стоял 2015 год. Но после раздумий жена Алека приняла решение сохранить брак и родить актеру еще детей. Но она не запрещает мужу присутствовать на родах, если он этого хочет.

Супруга Алека Болдуина рассказала, почему хотела с ним развестись

Однако после того случая кое-то изменилось: «Теперь я впускаю его в родзал только после эпидуральной анестезии. Не буду говорить, как я тогда отреагировала. Но больше такого не случалось».

Сегодня у пары шестеро детей и они счастливы. Супруга поддерживает Болдуина в непростой ситуации с убийством оператора и всячески старается избегать вопросов на эту тему.

Супруга Алека Болдуина рассказала, почему хотела с ним развестись

 

Алина Кабаева рассказала о личной трагедии на Олимпиаде Алексей Ягудин прокомментировал страстный поцелуй Дани Милохина и Евгении Медведевой в эфире шоу «Ледниковый период»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость