Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлиан заявил, что «за еду» на корпоративах выступать не собирается

Юлиан заявил, что «за еду» на корпоративах выступать не собирается

После участия в шоу «Суперстар. Возвращение» у Юлиана появилась возможность больше зарабатывать выступлениями. Он похвастался журналистам, что его даже позвали петь на новогодних корпоративах. 

Певец отметил, что просто так и «за еду» он свои хиты не исполняет, а только за денежное вознаграждение. Тем самым звезда 90-х дал понять, что прилично сможет заработать на грядущих праздниках. 

Юлиан заявил, что «за еду» на корпоративах выступать не собирается

Исполнитель подчеркнул, что ситуация с ковидом многое изменила: «Есть востребованные артисты, а есть те, кого не зовут. Сейчас, в коронавирусную историю, кроме корпоративов мало что проходит. Это единственное, что есть».

И это даже хорошо: «Если раньше всех без разбора приглашали на корпоративы, то сейчас выбирают, кого звать, кого не звать».

А вообще, знаменитости жалуются, они винят вирус в отсутствии привычных заработков и нестабильной жизни. Татьяна Навка, например, тоже очень разочарована. 

Юлиан заявил, что «за еду» на корпоративах выступать не собирается

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Как выглядели в детстве Юлианна Караулова, MIA BOYKA, Катя Адушкина, Филипп Газманов и другие звезды, показал в своем клипе исполнитель Kolunov

• «Стройняшка»: Юлианна Караулова в нежном бикини снялась на пляже в Турции

Людмила Поргина поставила на место балерину Елену Дмитриеву, которая уверяет, что Николай Караченцов 20 лет скрывал роман с ней Ксения Собчак разделила людей на «элитных» и «глупых и необразованных»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.12.2021 10:15

Меня тошнит при виде этого полупидора , и всегда тошнило ((((((( Правда есть люди которым это убожество интересно ?!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость