
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Татьяна Веденеева пожаловалась, что сын упрекает ее в отсталости
Татьяна Веденеева пообщалась с журналистами на тему ее отношений с единственным сыном Дмитрием. Парень добился в жизни очень неплохих успехов и сейчас работает в американской корпорации Google, чем его мать очень гордится.
Но прогрессивность наследника иногда становится темой для споров между ними. Так, парень постоянно настаивает на том, что нужно идти в ногу со временем и не отставать. И не важно при этом, сколько тебе лет.

Веденеева добавила: «Сын иногда меня стыдит из-за того, что я не очень хорошо во всем этом разбираюсь».
Она признает, что так и не научилась нормально пользоваться всеми этими современными гаджетами, и за этой ей достается от Дмитрия, который упрекает ее за отсталось в технологиях.

• Артем Данин и Ежегодный Театральный Фестиваль определили лучших из лучших
• Татьяна Веденеева рассказала, как потеряла мужа и ребёнка
• Супруга премьер-министра Дмитрия Медведева поздравила Надежду Бабкину с открытием театра
• Звезды решили себя показать и вспомнить о здоровье
• Геннадия Малахова уволили с Первого канала
| Надежда Кадышева прокомментировала изменения во внешности | Евгений Петросян решил заняться силовыми тренировками |



