
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
Виктор Салтыков рассказал, как поет Ксения Собчак

Виктор Салтыков уверен, что каждый человек должен заниматься своим делом. Он негатвино относится ко всяким поющим блогерам, у которых нет каких вокальных данных.
Певец отметил: «Интернет — это не всегда хорошо и не всегда помогает раскрутиться. Раньше артиста показывали на ТВ, и через пару дней он становился популярным и узнаваемым. А сейчас в Интернете очень много мусора. Нет многообразия ярких исполнителей. Мало кто собирает стадионы. Блогеры».
Потом добавил: «Мне не очень нравятся, единицы профессиональных, которые несут в общую массу интересную и полезную информацию. Остальное — ересь. А что, они еще и поют? Я слышал, как поет Собчак, чуть слух не потерял».
Салтыков следит за музыкой и слушает популярных артистов. Он понимает, что это необходимо. Времена меняются и между поколениями внушительный разрыв, но нужно стараться понимать друг друга.
Сейчас Виктор принимает участие в шоу «Суперстар. Возвращение» и у него есть все шансы стать победителем. Сергей Соседов даже как-то пробовал преподать ему урок пения прямо в студии, правда Лариса Долина попыталась закрыть ему рот.
• «Большая проблема»: Виктор Салтыков рассказал, почему Ирина Салтыкова такая язва
• Виктор Салтыков попросил жену об эвтаназии
• Сергей Соседов ответил на претензии недовольных участников шоу «Суперстар. Возвращение»
• Бывший помощник Виктора Салтыкова вспомнил, как Ирина Салтыкова избивала артиста и ударила его мать
• Ирина Салтыкова призналась, что ей всегда мало денег