Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Диана Арбенина поссорилась с Сергеем Соседовым на шоу «Суперстар. Возвращение»

Диана Арбенина поссорилась с Сергеем Соседовым на шоу «Суперстар. Возвращение»

В шоу «Суперстар. Возвращение» Диана Арбенина восседает рядом с Сергеем Соседовым. Во время последнего выпуска они поссорились из-за Виктора Салтыкова.

Артист исполнил композицию «Поворот» группы «Машина времени», но критику, как обычно, что-то не понравилось, и он принялся отчитывать певца. Не устроила его эмоциональность по время выступления, и ведущий из-за сильно понизил Виктору оценку и поставил «1». 

Диана Арбенина поссорилась с Сергеем Соседовым на шоу «Суперстар. Возвращение»

Диана Арбенина заступилась за участника, который, между прочим, претендует на звание победителя шоу. По ее мнению, песня была исполнена безупречно, и оценка должна быть самой высокой. 

Но Соседов не унимался, он добавил, что номер развалился, стиля определенного не получилось. Но артистка снова упрекнула критика в намеренном занижении баллов и отметила, что не понимает, как можно так делать, это неправильно.

Ранее Арбенина восхотилась творчеством Ольги Бузовой

Диана Арбенина поссорилась с Сергеем Соседовым на шоу «Суперстар. Возвращение»

 

• «Я противник гаджетов, компьютеров и соцсетей»: 55-летний музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему у него нет детей

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»

• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам

• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой

• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Юрий Лоза рассказал, как зарабатывает на поздравлениях Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера объяснил, почему не хочет брать знаменитую фамилию отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.12.2021 13:17

«Сильно понизил оценку и поставил 1». Высшая оценка 2,ниже 1,затем 0. Так что он не сильно занизил








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость