
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Ольга Будина призвала Министерство обороны России защитить современных детей
Ольгу Будина очень недовольна влиянием современной культуры на подрастающее поколение. Она видит, как современные дети все меньше задумываются о том, что в будущем им предстоит создавать семью. Более, того им это даже не нужно.
Актриса отметила: «Покажите мне сегодня какое-нибудь подростковое сообщество, где ребята хотят стать родителями, где мальчики хотят встречаться с девочками, порядочными, для того чтобы книжки обсуждать, кино хорошее смотреть?!».

Ранее она уже выступала в защиту семьи и детей и заявила, что в российской Конституции нет идеологии и идет ментальная война. Многие дети даже не поддаются воспитанию.
Ольга заключила: «Если Министерство культуры не особенно тревожит будущее наших детей, то, может быть, уже пора подключать к этой проблеме Минобороны!».

Будина очень надеется, что, может быть, Сергей Шойгу поможет и была очень рада, когда ее слова процитировал в сети советник министра обороны Андрей Ильницкий.

• Ольга Будина рассказала, как осталась одна с умирающим ребёнком на руках
• Ольга Будина раскрыла главную тайну своей жизни
• Ольга Будина объяснила, почему она забросила актерскую карьеру
• Ольга Будина пришла на светское мероприятие без нижнего белья
• Никита Михалков насладился российскими актрисами
| Гоген Солнцев поддержал разведенного Григория Лепса и призвал готовиться к войне | «Злокачественное образование»: Надежда Санько рассказала о проблемах со здоровьем Павла Мамаева |



