Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

Ольга Бузова посетила некое закрытое мероприятие, где отдыхала в компании друзей под музыку известного артиста. Однако ей не понравилось поведение одной из присутствующих. 

Ведущая не постеснялась и засняла, как напротив ее столика танцует девушка, явно нетрезвая, в очень открытом платье, демонстрирующим ее прелести. 

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

Гостья слишком откровенно танцевала и терлась попой о рядом стоящую мебель. При этом она была босой, обувь явно мешала ей наслаждаться танцами. 

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

Оля возмущенно сказала: «Чтобы вы понимали, это элитное мероприятие, открытие караоке моих друзей, где выступает Jony. Стол этой девушки напротив нашего. Все мы танцуем, можем даже на стол залезть, но такой компании я не хочу. Такое днищенское дно и поведение. От нее все мужчины бежали. Девочки, пожалуйста, берегите себя и свое достоинство».

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

Она добавила, что после увиденного не будет посещать это заведение. А еще Бузова не понимает, почему охрана не выставила гостью за дверь. 

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ольга Бузова осудила поведение девушек в ночных клубах

 

Анастасия Костенко отреагировала на слухи о романе Дмитрия Тарасова и MARGO Этери Тутберидзе озвучила, за что выгнала Алину Загитову из своей команды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 26.12.2021 8:33

Сказала Оля, которая свой вареник при удачном случае всем отправляет


АНОНИМ 26.12.2021 8:42

Ревность она такая ) Не Бузовой такие "умные" речи произносить , это от недопития её распирает . и от того . что эта самка явно сочней Оли ))


АНОНИМ 26.12.2021 10:43

кто бы говорил-только не бузова!сама еще чище бывает!


АНОНИМ 26.12.2021 11:06

Оля права. Это недостойное поведение и внедряй вид для женщины. Хотя сама не сильно далеко ушла.) Друзья ее, владельцы караоке, больше не пригласят))


АНОНИМ 26.12.2021 16:09

Бузовой ли осуждать чьё-то поведение))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость