
Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней
Победителем белорусского шоу «Х-фактор» стал подопечный Ольги Бузовой

Всем злопыхателям назло Ольга Бузова, сумела все-таки добиться своего, и исполнила данное обещание в самом начале музыкального проекта «Х-фактор», который проходил в Беларуси.
Ведущая уверенно говорила, что именно ее подопечный выйдет в финал, так и произошло. Шоу закончилось и первым стал Андрей Панисов. Молодой человек был под опекой Бузовой и стал лучшим. Именно ему достались и ключи от новенького автомобиля.
В финале остались двое частников из группы Оли и подопечная Сергея Соседова. Все подготовили по две песни, зрители проголосовали за Андрея, который в итоге стал победителем.
Ранее Оля рассказывала, что Сергей Соседов лицемер и постоянно критикует ее подопечных, но она старается не обращать внимания, хоть и расплакалась после очередного конфликта.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Прохор Шаляпин засветился в обществе копии покойной супруги | Рустам Солнцев рассказал о новом бойфренде бывшей супруги Григория Лепса |