
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
"Что она там поет?": Сергей Соседов раскритиковал расценки Аллы Пугачевой за новогодние корпоративы

Алла Пугачева оказалась в списке самых дорогих звезд на новогодние корпоративы. Дороже нее только Григорий Лепс с Сергеем Шнуровым. Примадонна хоть и не выступает на сцене, но за 10 миллионов приедет на мероприятие и исполнить пару песен.
Сергей Соседов откровенно не понимает, за что ей платить такие деньги: «Она давно уже потеряла популярность. Кто знает ее новые песни? Кто их слушает? На каких радиостанциях они звучат? Мне странно, что ее вообще приглашают на корпоративы. Что она там поет? Старые хиты 25 – 30-летней давности?».
Ведущий добавил, что Аллу Борисовну уже давно затмили молодые исполнители, даже бывший муж, и тот популярнее, правда непонятно почему берет меньше: «Ее время давно прошло. Странно, что Филипп Киркоров расположился за Пугачевой, а не перед ней».
Общественность, ознакомившись с прейскурантом цен на выступления певцов, тоже сильно удивилось. Концертов и знаменитостей из-за пандемии не было, вот они и пытаются сейчас заработать на корпоративах.
• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
Елена Николаева из роддома сразу отправилась на работу | Канье Уэст купил дом рядом с Ким Кардашьян |