Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Кадышева в золотом платье снова обескуражила общественность

Надежда Кадышева в золотом платье снова обескуражила общественность

Ранее народ уже обсуждал перемены во внешности Надежды Кадышевой. Артистка долгое время не выходила в свет и внезапно появилась. Все отметили перемены в стиле и образе, но не все одобрили конечный результат.  

И вот снова Надежда вышла на люди, на этот раз на ней был не розовый наряд, а золотой. Длинное платье в пол, расшитое узорами, блестит на Кадышевой со всех сторон.

Надежда Кадышева в золотом платье снова обескуражила общественность

Сама певица заявила, что ее супругу все нравится, и она будет и дальше наряжаться в яркие платья, а на Новый год шьет себе костюм Снегурочки собственными руками

Надежда Кадышева в золотом платье снова обескуражила общественность

Чувства поклонников снова противоречивы. Кто-то в восторге от звезды и читает, что выглядит она потрясающе. Другие уверены – все эти наряды не для ее возраста и надо быть скромнее, а еще не помешало бы подтянуть кожу вокруг глаз и щеки. 

Надежда Кадышева в золотом платье снова обескуражила общественность

Надежда Кадышева
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

• "Всё болит нестерпимо": Надежда Кадышева боится умереть от недуга, погубившего её мать и сестру

Надежда Кадышева рассказала, в каком образе встретит Новый год

Надежда Кадышева прокомментировала изменения во внешности

• «Красавица или чудовище?»: поклонники так и не поняли, что произошло с внешностью Надежды Кадышевой

• Надежда Бабкина покарасовалась на фоне сильно постаревшей Надежды Кадышевой

Надежда Кадышева сменила имидж, но выглядит ужасно

Джек Николсон страдает деменцией Елена Николаева из роддома сразу отправилась на работу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.12.2021 10:56

А ещё бы не мешало натянуть жопу на лицо ... Вы дебилы ?! Или по вашему каждая денщина в возрасте должна заниматься этой хернёй ? Как же живут и жили всё это время женщины которые не имеют миллионов за пазухой ?! Что блиать за тенденция такая, кроить из себя резиновою Зину ? Возраст нужно принимать таким какой он есть ! Зы. Я Мужчина , если что .


АНОНИМ 28.12.2021 14:06

грустное зрелище


АНОНИМ 28.12.2021 15:29

Плохо выглядит, это просто факт, без рекомендаций.


АНОНИМ 28.12.2021 19:08

Концертном платье,все нормально,красавицей она никогда не была и чего требовать ,человек стареет и она никому ничего не должна,хоть кто то остался естественным в своем возрасте.


АНОНИМ 30.12.2021 0:48

Это концертный костюм. И он в тему. На свой возраст она даже мила.


АНОНИМ 30.12.2021 9:44

Зачем что-то подтягивать? Может она не хочет потом спать с открытыми глазами, улыбаться без улыбки и т.п. Кстати, вполне уверенная, счастливая и довольная собой женщина - раз не хочет себя уродовать пластикой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость