Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская обвинила россиян в бедности

Яна Рудковская обвинила россиян в бедности

Яна Рудковская обожает хвастаться своими люксовыми вещами, автомобилями и даже завтраками. Она живет напоказ и не стесняется этого. Наоборот, продюсер уверена, что подает хороший пример тем, у кого нет денег взяться за ум и заработать. 

Недавно она даже марафон свой открыла и уверяет, что это поможет женщинам стать успешными и обеспеченными. 

Яна Рудковская обвинила россиян в бедности

А про тех, у кого нет денег, и они жалуются, Яночка сказала: «Если вы работаете с утра до вечера и получаете меньше, чем блогер, то виноват не блогер. Виноваты только вы сами.

Сама она уверяет, что когда-то тоже была бедной, но «ушла с одним чемоданом без копейки денег и поднялась». И вот теперь, хорошо кушает и летает на частном самолете в обнимку с сумкой от Dior. Не то, что некоторые завистливые россияне.  

Яна Рудковская обвинила россиян в бедности

 

Вика Цыганова рассказала, как победителя шоу «Суперстар. Возвращение» Шуру откачивали в гримерке Дочь Марка Захарова судится с несколькими театрами и требует, чтобы права на все спектакли отца принадлежали ей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.12.2021 13:45

Пусть она это скажет семьям погибших шахтёров,мало они ,вероятно,работали


АНОНИМ 28.12.2021 14:31

Что-то маникюрша из Сочи подзабыла о бабле Батурина.Ну а те, кто покупает марафон бабыЯны откровенные дуры.Посмотреть бы хоть на одну из них))


АНОНИМ 28.12.2021 16:33

Она хает как хочет простой народ, а эти лохушки еще к ней и подписываются, еще и деньги ей платят. Вот таких точно не жалко.


АНОНИМ 28.12.2021 19:40

Гордыня грех великий...Очень многие, богатые люди умирали в нищете..


АНОНИМ 29.12.2021 0:05

Глупая позорная баба


АНОНИМ 1.1.2022 19:20

Любит наш народ всякое говно, всякое говно любит наш народ (с).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость