
Дилара прикрыла на фотографии тело сердечками, но есть фото без цензуры

Приехав в Италию, Анастасия Решетова решила закосить под украинку

Пошла жаришка: подружка Тимати Валя Иванова начала постить в социальные сети свои обнаженные фото и видео

Безносая и болезненно худая: страдающая от сифилиса Алиса Аршавина замечена на детской площадке

Перис Хилтон вспомнила, как среди ночи её водили на принудительные приёмы гинекологов, зрителями которых были мужчины

Филипп Киркоров пойман на лжи о своём пребывании на Евровидении

Андрей Аршавин хочет забрать у Юлии Барановской младшего сына

Курбан Омаров показал свою новую подружку

Как сейчас выглядит Брюс Уиллис: папарацци понаблюдали за актером со стороны
Бритни Спирс снова накинулась на семью и обвинила в закате карьеры

После освобождения от опеки отца Бритни Спирс стала часто писать в инстаграм разного рода посты, где рассказывает о том, какая у нее ужасная семья и именно она виновата во всех ее бедах.
Ранее певица обматерила родную мать и назвала ее животным, потом заявила, что не намерена звать родню на свою свадьбу с Сэмом Асгари.
Потом она записала странную «песню», где пищала и визжала на камеру, и опять упомянула родителей. А теперь обвиняет их в закате своей карьеры.
Спирс сказала, что новые песни она больше не выпускает потому, что польза от этого будет только ее семье. А если она откажется записывать хиты, это будет отличным способом послать их куда подальше.
Звезда добавила: «Большинству сейчас кажется странным, почему я больше не занимаюсь музыкой… Люди не представляют, какие ужасные вещи происходили со мной лично. И после того, что я пережила, я боюсь людей и бизнеса».
Далее Бритни добавила нецензурную лексику, адресованную маме и папе. Осудила она и младшую сестру, которая в 2017 году перепела ее песню «Till the World Ends» в виде ремикса на одной из американских радиостанций.
Спирс не понимает, почему ей отказывают в телешоу, но берут ее ремиксы в прокат.
• Бритни Спирс потеряла ребенка
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
• Ни дня без голой Бритни Спирс: певица опять опубликовала свои обнаженные фотографии, вспоминая, как выглядела до беременности
• Жених Бритни Спирс, актер и бодибилдер Сэм Асгари еще не вступил в брак с певицей, но уже посчитал сколько она будет должна ему при разводе
• Опять голая: полностью обнаженная Бритни Спирс устроила фотосессию с собакой
Виталий Милонов раскритиковал Ксению Бородину за дорогие подарки дочери Теоне на день рождения | Ольга Бузова рассказала об оскорблениях со стороны Сергея Соседова |