Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис Щербаков считает, что Михаила Ефремова пора освободить

Борис Щербаков считает, что Михаила Ефремова пора освободить

Борис Щербаков высказал свое мнение относительно Михаила Ефремова и его тюремного срока. Он считает, что тот уже достаточно посидел и нужно освободить его. 

Напомним, что актера признали виновным в ДТП со сметрельным исходом и с 2020 года он находится в местах не столь отдаленных. 

Борис Щербаков считает, что Михаила Ефремова пора освободить

Щербаков добавил: «В свое время была полная безнаказанность, фамилия работала... Казалось, что так будет всегда. На мой взгляд, Мишка уже достаточно наказан, он уже что-то понял в этой жизни. Его могли бы уже выпустить на свободу условно-досрочно. Жизнь Мишу достаточно побила».

Борис Щербаков считает, что Михаила Ефремова пора освободить

Свое мнение артист озвучил в эфире программы «Судьба человека». Высказался он и относительно спиртного за рулем: «И я иногда люблю выпить, но пьяным за руль никогда не сяду. Лучше возьму такси. Если бы Олег Ефремов был жив, он бы ничего не сказал сыну. У него бы случился инфаркт... Он просто бы не пережил».

Михаилу Ефремову изначально дали 8 лет тюрьмы, но потом суд снизил этот срок до 7,5 лет. 

Борис Щербаков считает, что Михаила Ефремова пора освободить

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Гарик Харламов экстренно доставлен в больницу Валерия показала их с Иосифом Пригожиным частный самолет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.1.2022 21:34

Да уже пусть выходит. Вряд ли будет пить после этой трагедии. Настрадался он за это время достаточно.


АНОНИМ 10.1.2022 22:56

А давайте всех выпустим. Да насиделись люди, хватит... И пожизненников выпустим. Не, ну реально, не сидеть же им всю жизнь...


АНОНИМ 11.1.2022 13:25

Такие все добренькие. А кто вернет жизнь погибшему человеку ? Я бы посмотрела на вашу доброту, если бы это был ваш близкий ... Не ожидала от Щербакова такого.


АНОНИМ 11.1.2022 17:04

Сжешь его надо, выродка этого!


АНОНИМ 21.2.2022 15:12

Отлично же, страдал от алкоголизма Ефремов, убил человека, а теперь его выпустить. Убил ведь не случайно, сколько лет это питьё продолжалось и теперь его ещё и пожалеть надо? Раньше такие вещи считались отягчающими вину, а теперь то наоборот, да? Надо было ему ещё и премию дать, одного всего то убил, справился с машиной, которая могла и больше людей отправить в мир иной. И он сразу же был не виноват, это бес за рулём был, а Миша Ефремов геройски пытался остановить джип, немного не смог...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость