
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Никита Джигурда пояснил, почему отказывается мстить за Алексея Панина и драться с Никитой Пресняковым

Никита Джигурда открыл сезон поединков звезд в октагоне и выиграл два боя из трех. Последний раз ему не повезло, фрик Саша Шпак оказался проворнее и разукрасил эпатажному артисту лицо.
Недавно состоялся бой Никиты Преснякова и Алексея Панина. Внук Аллы Пугачевой отправил актера в нокаут уже во втором раунде. Так как Джигурда и Панин – большие друзья, его спросили, намерен ли он отомстить за побитого товарища.
На что Никита Борисович ответил, что просто не хочет «ломать человека знатного рода» и из уважения к семье музыканта вынужден от поединка отказаться. Да и вообще, Никита молодец, а вот Леша сам виноват, что проиграл.
Он добавил: «Респект Леше Панину за этот бой. Он вообще не хотел драться. Считал, что это шоу. Но там все по-настоящему дерутся. Выходят в октагон. Там нет ничего постановочного. Леша четыре дня общался, по друзьям ездил. И это все вместо тренировок. Он провел всего одну тренировку перед боем».
По мнению Джигурды, все могло закончиться и хуже, так что актер еще должен сказать внуку Аллы Борисовны спасибо, что все еще так хорошо завершилось.