
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Никита Джигурда пояснил, почему отказывается мстить за Алексея Панина и драться с Никитой Пресняковым
Никита Джигурда открыл сезон поединков звезд в октагоне и выиграл два боя из трех. Последний раз ему не повезло, фрик Саша Шпак оказался проворнее и разукрасил эпатажному артисту лицо.
Недавно состоялся бой Никиты Преснякова и Алексея Панина. Внук Аллы Пугачевой отправил актера в нокаут уже во втором раунде. Так как Джигурда и Панин – большие друзья, его спросили, намерен ли он отомстить за побитого товарища.

На что Никита Борисович ответил, что просто не хочет «ломать человека знатного рода» и из уважения к семье музыканта вынужден от поединка отказаться. Да и вообще, Никита молодец, а вот Леша сам виноват, что проиграл.

Он добавил: «Респект Леше Панину за этот бой. Он вообще не хотел драться. Считал, что это шоу. Но там все по-настоящему дерутся. Выходят в октагон. Там нет ничего постановочного. Леша четыре дня общался, по друзьям ездил. И это все вместо тренировок. Он провел всего одну тренировку перед боем».
По мнению Джигурды, все могло закончиться и хуже, так что актер еще должен сказать внуку Аллы Борисовны спасибо, что все еще так хорошо завершилось.




