Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фильм "Елки 8" уличили в наглом плагиате

Фильм "Елки 8" уличили в наглом плагиате

Ивана Урганта и всех остальных, кто работал над фильмом «Елки 8» обвиняют в воровстве идеи и соответственно, в плагиате. Норвежский фотограф Ховард Дирдал припомнил русским знаменитостям, что идея создания елки из живых людей, украшенных свечами и игрушками – его идея, которую он реализовал в 2015 году. 

На постере очередной части новогоднего фильма тоже елка из живых артистов, которые украшены новогодними атрибутами.

Фильм "Елки 8" уличили в наглом плагиате

Дирдал заявил: «Это плагиат, кто-то черпал вдохновение из моей картины. Они даже скопировали розовые блестки. Я оскорблен, но и польщен. С одной стороны, украли идею и нарушили авторские права, с другой, — это также является подтверждением того, что я сделал что-то правильно».

Что касается суда и прочей ответственности, фотограф отметил, что у него это навряд ли получится, так как заниматься таким делами из Норвегии с российской стороной – дело непростое и далеко недешевое. 

Фильм "Елки 8" уличили в наглом плагиате

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Актриса Мейтленд Уорд пришла на выставку в Голливуде без нижнего белья и раздвинула ноги перед камерой Сын Леонида Куравлева обвинил журналистов во вранье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.1.2022 18:19

Там где присутствует армянский еврей Киркоров , там всегда плагиат !


АНОНИМ 12.1.2022 12:50

Хоть и плагиат! Но смотреть эту ерунду не буду








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость