Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Станислав Садальский поведал, что из-за напряженной работы Андрей Малахов страдает и живет на таблетках

Станислав Садальский поведал, что из-за напряженной работы Андрей Малахов страдает и живет на таблетках

В день рождения Андрея Малахова высказаться решил Станислав Садальский. Актер поведал о том, что журналист совершенно себя не бережет и это плохо сказывается на его здоровье.

Артист добавил: «Он работает просто на разрыв. Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками». 

Станислав Садальский поведал, что из-за напряженной работы Андрей Малахов страдает и живет на таблетках

Садальский озвучил свои пожелания имениннику: «Так работать нельзя — есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя, — сердце разрывается. Вот я желаю ему, чтобы он чуть-чуть ослабил поводья».

Ранее стало известно, что ведущий носит парики из-за проблем со здоровьем. Сам он ничего не рассказывает, но на последних фото и видео отчетливо заметно, что на голове у Андрея действительно искусственные волосы. 

Станислав Садальский поведал, что из-за напряженной работы Андрей Малахов страдает и живет на таблетках

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

Дмитрий Тарасов повез семью в отпуск по бюджетной программе и показал, как Анастасия Костенко кормит ребенка в походных условиях Актриса Серафима Низовская уверена, что Юлия Барановская стала успешной благодаря знаменитой фамилии Андрея Аршавина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.1.2022 11:22

А где он работает? Вот этот выход в зал к статистам работа?ни садальск ни малахов никогда не работали, пусть за прилавком хоть неделю постоят, чтобы понять что есть работа


АНОНИМ 12.1.2022 12:08

А зачем Малахов работает на износ?Исключительно ради бабла.Его дело, его выбор)


АНОНИМ 12.1.2022 12:29

11:22 , учиться не пробовали , что бы получить образование и не стоять за прилавком ?! А то хотите всю жизнь члены пинать и при этом жить красиво )) и попробуйте за станком целый день простоять , или в шахте , вот тогда ваша работа за прилавком с криками "Галяяя , пробей возврат" покажется вам неучам сказкой !


АНОНИМ 12.1.2022 12:31

Да, то что они называют работой, к работе не имеет никакого отношения. А если не нравится занятие, то всегда можно поменять на что-то другое Беда только в том, что делать они ничего не умеют. «Пиз….ть, не мешки ворочать»


АНОНИМ 12.1.2022 19:14

АНОНИМ Сегодня в 12:29 Торговля- сфера услуг. Кто вам будет выкладывать на полки и продавать тогда? Оскорбляя людей, труд которых незаметен, но необходим, показываете своё скудоумие. А вы, видимо, в Гарварде преподаёте , как минимум.


АНОНИМ 13.1.2022 8:44

Вероятнее всего у Андрюши гепатит. Опух бедняга от работы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость