
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Брижит Макрон прокомментировала слухи о том, что является трансгендером

Ранее в сети появилась информация от зарубежных журналистов, которые уверяли, что супруга президента Франции Эммануэля Макрона является трансгендером.
Похоже, ситуация вышла из-под контроля, и женщина решила вмешаться. Она отметила, что всю эту историю придумали специально злоумышленники, они же изменили ее личные данные в интернете и не только.
Супруга президента заявила: «Сначала я наблюдала за этим издалека, слышала, что говорят, прежде чем я поняла, что они изменили мое генеалогическое древо... И я вдруг оказалась моим братом. И тут речь идет о генеалогии моих родителей, и это недопустимо».
Брижит сделала продолжила: «Если я ничего не сделаю, в то время как я уже четыре года веду борьбу с травлей, то мой голос так и не будет услышан. И мне скажут - вы ничего не делаете... Мне потребовалось 5,5 дней с адвокатом, чтобы удалить эту информацию».
Она поражена такими темными делишками мошенников и считает, что такие действия по отношению к любому человеку – отвратительны и выходят за все допустимые грани.
Поклонники раскритиковали Тимати, который посадил за руль двухлетнего сына | Общественность раскритиковала Даню Милохина за видео в клинике и уколы красоты |