
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Ксению Бородину возмутила просьба подписчиков дарить им вещи
Ксения Бородина подняла тему, где обсудила с фолловерами некоторых личностей среди ее подписчиков. Люди пишут ей и просят, а иногда даже требуют, дарить те вещи, которые ведущая уже не носит.
Блогер не понимает, как вообще можно так наглеть: «С каких вы думаете, что я обязана отдавать вам вещи?! У меня что, нет близких и родственников?».

Началось все уже давно, после того как Ксюша взяла за привычку демонстрировать свой гардероб в сети.
И желающих стать обладателями купленных когда-то ею джинсов и кофточек очень много. Все они пишут ей в личные сообщения.

Ранее Бородина уже дарила вещи подписчикам и отправляла по почте, но люди постоянно дергали ее с вопросами, когда придет посылка, а потом захотели больше. Поэтому она больше не раздаривает личное.

• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| Екатерина Вельмакина рассказала о равнодушии полиции и хейте в сети после избиения | Лариса Гузеева стала блондинкой и изменилась до неузнаваемости |



