Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Кортнев предложил заткнуть Дмитрию Певцову рот кляпом

Алексей Кортнев предложил заткнуть Дмитрию Певцову рот кляпом

Дмитрий Певцов теперь не актер, а депутат и всячески пытается предложить на благо страны что-то полезное и важное. Так, например, он решил, что рэперы – это настоящая беда современности и надо решать проблему. 

И добавил: «Что касается рэперов, есть проекты, которые несут гадость, тьму, бесовщину. Это просто надо грубо запрещать, закрывать и наказывать. Если такого человечка посадить хотя бы на год, на два — он, когда вернется, подумает, что будет исполнят».

Артист предложил жестко расправляться с исполнителями популярного жанра и вдобавок обозвал сатанистами. Позже его поддержал глава СК Александр Бастрыкин. 

Алексей Кортнев предложил заткнуть Дмитрию Певцову рот кляпом

А вот лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева все это сильно возмущает: «Можно вспомнить Диму Певцова, который рекомендовал нашим рэперам присесть на пару лет, чтобы подумать. Ну тут просто слов нет, хочется вставить кляп в рот человека, который такое произносит. Но это не наш метод».

Ненависть к рэперам началась с обсуждения того факта, что они толком и не талантливы, зато зарабатывают миллионы, а молодежь им во всем подражает и деградирует. Особенно не нравится общественности Моргенштерн. 

Алексей Кортнев предложил заткнуть Дмитрию Певцову рот кляпом

 

• Виктор Раков жестко раскритиковал Дмитрия Певцова в качестве депутата

• «Все равно права жена»: Дмитрий Певцов рассказал, кто в их семье главный

Алексей Кортнев признался, почему чёрной завистью завидовал Валдису Пельшу

Алексей Кортнев показал нежные снимки с новорождённой дочерью

Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз и дал ребёнку старинное имя

Алексей Кортнев заявил, что у поклонников Аллы Пугачевой и Николая Баскова проблемы с мозгами

Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает в год Лера Кудрявцева, наконец, опубликовала долгожданные фото мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.1.2022 13:45

Я сам металист , но Кортнев прав на 100% ! А Песков и как артист говно , и как выяснилось как человек тоже. Пару месяцев депутат , а уже кучу дерьма из себя выжмал в массы (((


АНОНИМ 17.1.2022 15:52

Певцов - дерьмовый актёр и человек. Пролез к кормушке и уже нас учит жить, сука. Запретить надо его самого!


АНОНИМ 17.1.2022 19:57

Никогда не считала Димку Певцова умным. Но тут он сам себя переплюнул. Явно с чей-то подачи. Похоже, только такие кадры, с длинным рабочим языком, могут быть удостоины чести "работать" в Думе.☝️ Кортнев - красава! Сразу видно достойное, семейное воспитание.


АНОНИМ 18.1.2022 12:01

Ну, да ! У нас других-то проблем в стране нет, только рэперы ! Которые, к слову, никому не мешают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость