Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова решила обучить подписчиков шпагату

Анастасия Волочкова решила обучить подписчиков шпагату

Анастасия Волочкова все еще находится на Мальдивах в компании нового возлюбленного Сергея. Вместе они решил организовать для поклонников прямой эфир в Инстаграм. 

В процессе беседы снова была затронута тема знаменитого шпагата артистки и она решила дать советы, как научиться садиться на него. 

Анастасия Волочкова решила обучить подписчиков шпагату

Балерина вспомнила себя: «Когда я только пришла в балетную школу, у меня нога даже на 90 градусов не поднималась. Все данные, которыми я сейчас обладаю, все это вырабатывалось много лет посредством ежедневного и ежечасного труда. Как бы там ни говорили, но это большой труд, ведь я этой профессии посвящала все свои силы. Я очень хотела стать балериной и стала ею». 

Анастасия Волочкова решила обучить подписчиков шпагату

Растяжка и шпагат дались Насте, как она утверждает, очень непросто: «Эта растяжка досталась мне настолько тяжелым трудом, что люди, которые постоянно критикуют мой шпагат, являющийся элементом моей профессии, лучше бы задумались. У меня на самом деле красивый и грациозный шпагат. Несмотря на то, что многие тоже садятся на него, но всех интересует именно мой». 

Вместо того, чтобы завидовать, Волочкова предложила тоже научиться и даже сняла видео с рекомендациями для желающих уметь садиться на шпагат.

Анастасия Волочкова решила обучить подписчиков шпагату

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Дмитрий Губерниев рассказал об угрозах российских депутатов Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает в год
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.1.2022 13:16

Фигура- ни жиринки!


АНОНИМ 17.1.2022 15:47

Это алкогольная сушка, поэтому и жира нет. Но почему она все время надевает на ноги такие стремные ебанцы, в безумных розочках).


АНОНИМ 17.1.2022 16:46

Вот это правильно, давно пора.А то уже обучают и "как принимать себя" и "как правильно пить кипяток" и " как дышать пальцами"...Только Волочковой со шпагатами и не хватало))


АНОНИМ 17.1.2022 17:13

А зачем всем делать шпагат? Она уже надоела всем фразой: «а вы попробуйте сделать шпагат». А зачем нам это? Мы вроде как замужем,у нас семьи,пусть она использует свой шпагат в качестве саморекламы,может,кто и клюнет наконец


АНОНИМ 17.1.2022 19:46

Пусть Сергей осчастливит жизнь Насти своим присутствием рядом! Тем более у них столько "точек" соприкосновения! Ну сколько можно мыкаться по неблагодарным мужикам?! Такая Красота пропадает! А годы-то иду-у-у-т... Ту-ту... И пусть счастливая Анастасия украшает собой этот мир и делает его добрее! Будь счастлива, Настя!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость