Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского

Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского

На прошлой неделе общественность потрясла новость о внезапной кончине Михаила Зеленского. Внимание сразу обратили и на его третью супругу Милу Рубинчик. 

Женщине досталось по полной, ее обвинили в том, что именно она угробила супруга разными поездками. Теперь общественность принялась критиковать Милу и рассуждать, достанется ли ей что-нибудь после смерти Михаила. 

Свое мнение решила озвучить и Алена Кравец, чтобы в очередной раз обратить на себя внимание.

Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского

Светская львица отметила, что Рубинчик не была Зеленскому официальной женой, жили они в гражданском брак. И соответственно, блондинке ничего не светит. И вообще, лично она не верит в искренность психолога, которая говорила, что с ведущим у них была любовь и теперь она сильно переживает его смерть. 

Алена язвительно добавила: «С точки зрения закона она ему никто, никаких гражданских жен в законе нет. У Михаила есть прямые наследники – двое детей, родители. А Мила останется у разбитого корыта, думаю, никакая Доминикана ей в ближайшее время больше не светит, курорты Краснодарского края потянула бы без состоятельного Зеленского».

Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского

Мила является дипломированным психологом, она ведет блог в Инстаграм, продает онлайн-курсы и удаленно консультирует клиентов через интернет.

Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского

 

Саша Спилберг рассказала о сексе на первом свидании, призналась, что стала женщиной и показала попку: все фото Саши Спилберг для MAXIM Лера Кудрявцева пожаловалась на скандалы маленькой дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.1.2022 16:05

Чья бы корова мычала,но не это убожество Кравец ,кто ты,что ты, ещё совести хватает кого то оценивать.


0
Bagirova 17.1.2022 17:27

Согласна, Рубинчик хотя бы работает как-то. А эта содержанка, живёт за счёт мужиков.


АНОНИМ 17.1.2022 16:44

А кто эта Кравец, чем она знаменита, кроме хождения по ТВ-шоу?


АНОНИМ 17.1.2022 17:09

А почему Кравец постоянно называют светской львицей? Ее в свете никто не знает и никогда не приглашают ни на какие мероприятия,даже на не статусные. Никуда! Никогда! Она ходит только на шоу На самом деле вместе с мужем,это их заработок в качестве актеров шоу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость