Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского инсценировала ограбление

Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского инсценировала ограбление

Марина Коташенко заявила, что ее ограбили, причем ее рассказ многим показался странным и с рядом нестыковок. Первым на это обратил внимание звездный адвокат Сергей Жорин и заподозрил вдову Александра Градского во вранье

Теперь делом занимаются соответствующие органы, криминалист Михаил Игнатов тоже ознакомился с показаниями модели и пришел к выводу, что она вполне могла все подстроить. 

Марина поведала, что напали на нее прямо на дороге, спровоцировав ДТП. А потом преступники насильно увезли ее домой, где обчистили на сумму 100 миллионов рублей. 

Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского инсценировала ограбление

Мужчина очень долгое время проработал в отделе по борьбе с незаконной преступностью и многие вещи замечает сразу. К примеру, Коташенко с преступниками проезжала через КПП своего поселка, поэтому могла привлечь внимание охраны или закричать, но не сделала этого. 

Криминалист отметил: «Я выражаю сугубо личное мнение. Подозреваю, что все ограбление было заранее спланировано. Возможно, оно было необходимо, чтобы быстро и незаметно списать крупную сумму денег».

Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского инсценировала ограбление

Произошло все средь бела дня, на дорогах много видеокамер, и грабители прекрасно знают об этом, поэтому никогда не пойдет на такой шаг, как нападение на водителя, еще и днем. 

А вот Коташенко, видимо, все это не учла, когда рассказывала трогательную историю ограбления. Все детали инцидента потихоньку устанавливаются, если модель врет, у нее будут проблемы с законом. 

Криминалист Михаил Игнатов почти уверен, что вдова Александра Градского инсценировала ограбление

 

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко

• Вдову Александра Градского опять ограбили

• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже

• «Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю

• Суд вынес вердикт мужчине, ограбившему вдову Александра Градского

• «Вылитый отец»: вдова Александра Градского впервые показала их общих сыновей

У Леонида Куравлева диагностировали обширное поражение легких Яна Рудковская призналась, что делала пластику груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.1.2022 21:16

ну и хорошо, если старый муж ни о чем не позаботился


АНОНИМ 17.1.2022 22:43

Мне все равно,но это ограбление подстроено похоже,что то очень некрасивое и неумное вырисовывается.


АНОНИМ 18.1.2022 23:07

"Мужчина очень долгое время проработал в отделе по борьбе с незаконной преступностью...." А есть такие отделы и законная преступность? Статьи пишут дебилы для дебилов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость