Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Комик Денис Чужой обвинил известный телеканал в уничтожении юмористического жанра

Комик Денис Чужой обвинил известный телеканал в уничтожении юмористического жанра

Стендапер Денис Чужой решил высказаться относительно юмора в России. Он считает, что все обстоит хуже некуда, а телеканал ТНТ только усугубляет ситуацию. 

Комик отметил, что в стране уже слишком много всякого рода юмористов, но талантливых среди них не так уж и много. А выступать на телевидение хотят все, в итоге они только портят жанр и уничтожают его.

Комик Денис Чужой обвинил известный телеканал в уничтожении юмористического жанра

Чужой отметил: «Я уже чувствую, что скоро все рухнет, потому что рынок очень перегрет тем, что все снимают свои стендап-шоу, какие-то вариации стендапа. И, как обычно, канал ТНТ берет что-то хорошее и насилует до тех пор, пока от этого не останется только одна оболочка». 

Такими темпами юмора в России скоро вообще не будет, и это очень печально. А все потому, что создатели известного телеканала решили подобрать все под себя. 

Комик Денис Чужой обвинил известный телеканал в уничтожении юмористического жанра

 

Получив увечья от тайских полицейских, Курбан Омаров продолжил отпуск, подкрепившись шаурмой и пивком, расстелив газетку среди улицы Ольга Орлова рассказала, как новому супругу удалось завоевать ее сердце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.1.2022 12:02

Впервые слышу о этом "юмористе" , но по сути он прав.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость